#IzMyLongБежит

Наташа Демашина

Наташа – бессменный дидижей новогодних дискотек в воскресной группе по 6:30. Невольно задаёшься вопросом: не слишком ли она жизнерадостна для главой баронессы икорно-рыбной торговли на наших длительных пробежках? Самое время познакомиться с Наташей поближе.
  • Наташа, привет! Представься. Расскажи о себе.
    Я Наташа Демашина – продавец, закупщик, любитель спорта и спортивных людей: «Покупаем, продаем и еще чуть-чуть поем» – как в той рекламе. По образованию эколог, фитнес-тренер и нутрициолог.
  • Как узнала про Измайлонг?
    Думала, где встретить свою вторую половинку, т.е. где пробежать отменённый МПМ. Собиралась сделать это на Таганке. Но в ночь перед забегом мне не спалось, взяла в руки телефон и наткнулась на репост забега в Измайлово. Думаю: «О!, это же ближе к дому – побегу тут».
  • Чем он тебя зацепил?
    Когда пришла впервые на Измайлонг, никого не знала. На подходе меня встретил Серёжа Тебайкин и очень по-доброму поприветствовал, объяснил всё. И мне сразу легко стало – почувствовала свою волну. А потом, в нашей группе 6:30 был/есть Тимур, который всегда поддержит, поможет, подбодрит, все люди в группе чувствуют, что они нужны и важны.
  • Твой лучший результат в беге? Чем гордишься?
    Лучший результат, пока что, 5 километров за 24:48. Бег для меня не про результаты, а про что-то иное. Это больше про людей и возможность впустить в свою жизнь что-то новое и интересное. Вот ты бежишь, а рядом с тобой человек, и ты даже не мог представить, что он такой невероятный, интересный. Бег даёт мне возможность взглянуть на какие-то вещи под другим углом. А ещё можно петь и веселиться вместе ))
  • На что обращаешь внимание, когда встречаешь другого бегуна на пробежке?
    На форму – физическую и спортивную, технику бега. Люблю спортивных людей – это как источник вдохновения. Очень нравится атмосфера в окружении спортивных людей. А ещё, я обожаю, когда во время пробежки бегуны приветствуют друг друга, улыбаются.
  • Какие беговые цели/планы на год?
    Хочу в новом беговом году, чтобы было больше раннинг тревела – это же здорово! В планах посетить все паркраны МСК и МО. А ещё хочу подтянуть беговые навыки и пробежать хотя бы часть дистанции в каждой из темповых групп Измайлонга. Интересно, какая атмосфера царит в каждой.
  • Что слушаешь во время бега?
    Раньше музыку слушала – глупышка. Сейчас: аудиокниги, подкасты, лекции по истории. Очень продуктивно получается – и обогатилась знаниями и дала телу нагрузку.
  • Если бы нельзя было бегать, чем бы заменила?
    Я бы делала функциональные тренировки, как это было раньше. Но я бы очень скучала по нашим совместным пробежкам и весёлым поездкам-приключениям.
  • Что нового узнала в 2021 году?
    В этом году подсела на прослушивание аудиокниг. Читать я всегда ненавидела, а вот аудио книги – это, прям, моё. Много за прошлый год послушала и много нового узнала. Обычно я этим делюсь со своими друзьями, с ребятами на совместных пробежках, в путешествиях – познавательно обмениваться впечатлениями.
  • По какому вопросу к тебе можно обратиться за помощью/советом?
    Если хочется, чтобы обняли – подойдите, и я с радостью сделаю это со словами «обнимаааашки». Ещё могу раздобыть красную рыбу, икру и прочие вкусности – обнимашки на первом месте, но и с морскими деликатесами могу помочь.

Ссылка на Страву Наташи

(04.01.2022)