#IzMyLongБежит

Серёжа Назин

У нас в гостях Серёжа – автор знаменитых беговых мантр «ТЕРПЕТЬ, СТРАДАТЬ, УМИРАТЬ» и «УТРО СОЗДАНО ДЛЯ ПОБЕД». Парень, который всего за восемь месяцев проделал путь от первого официального забега до марафона за 2 часа 53 минуты! Сейчас узнаем про него ещё что-нибудь этакое.
  • Серёга, привет! Представься, расскажи о себе.
    Ну, во-первых, я не программист, как можно было бы подумать. Я – мастер-приёмщик в автотехцентре. В беге недавно, мне нравятся асфальтовые забеги на дистанции 21,1 и 42,2 километров.
  • Как узнал про Измайлонг?
    Случайно – мне рассказала про него Нина (@platan_trail). Первый раз пришёл на пробежку 24 января, попал в группу 5:30, которая оказалась 5:15, и, признаюсь, пострадал. В тот день подружился с Петей Ермаковым – до сих пор часто тренируемся вместе. А вообще у нас все ребята хорошие, очень рад знакомству. ❤️
  • Чем он тебя зацепил?
    Мой интерес меркантильный: c Измайлонг я стал быстрее прогрессировать, а ещё мне подарили созданную для меня группу на 4:30! Но не только это, конечно: с ребятами здорово пить кофе и чай после пробежки, общаться и кайфовать от бега. Такого количества друзьяшек у меня никогда не было.
  • Твой лучший результат в беге? Чем гордишься?
    Нет ещё такого результата, я всегда недоволен собой. Мечтаю в этом году закрыть «хвостики» и сделать 2 разряд на половинке и марафоне.
  • Какая у тебя беговая мечта?
    В Измайлонг меня зарядили хотеть КМС. Не вижу, что могло бы меня остановить – границ нет, тренируюсь не покладая ног. И очень прошу поддержки – энергия сообщества мотивирует и вдохновляет!
  • На что обращаешь внимание, когда встречаешь другого бегуна на пробежке?
    Встречают по одёжке! Обожаю Найки, верю – однажды стану амбассадором бренда. Хотя, конечно, не важно кто во что одет: просто улыбнись и поприветствуй бегущего на встречу – все мы люди.
  • По какому вопросу к тебе можно обратиться за помощью/советом?
    Всегда рад помочь мотивацией выйти на пробежку в 5:45 утра! Или советом про бег. Ещё могу пробежаться лишний раз, чтобы составить компанию, если скучно или нужен пейсер на тренировку.

    Есть чем ещё поделиться?
    На книгу хватит! Но в 2200 символов не развернуться особо.. Всех обнял и жду на тренировках. ))

Ссылка на Страву Серёжи

(06.07.2021)