#IzMyLongБежит

Оксана Кочановская

Наша первая героиня – Оксана. Её опыт в длинном беге настолько уникален, что она успела побывать пейсмейкером на полумарафонской дистанции раньше, чем получила свою первую официальную медаль за участие в забеге на 21,1. Сейчас узнаем об этом персонаже ещё что-нибудь. :-)
  • Оксана, привет! Представься, расскажи о себе.
    Когда не бегаю, я много сплю и очень люблю есть – это и стало причиной для начала занятий бегом )). А если без шуток, то вне спорта я много работаю. Бег для меня не просто сжигание калорий, это перезагрузка и психологическое обнуление. Моя работа связана со стартапами, занимаюсь скаутингом инновационных проектов для оптимизации бизнес-процессов корпораций. Если проще, то корпоративной акселерацией стартапов.
  • Как узнала про Измайлонг?
    Когда я переехала в Москву из-за пандемии не проводились паркраны, а мне очень хотелось побегать в компании по парку рядом с домом – стала искать альтернативу Измайловскому паркрану в Страве.
  • Чем он тебя зацепил?
    Измайлонг зацепил душевностью и полным отсутствием снобизма. Здесь искренне рады видеть каждого нового члена клуба, поддерживают как в начинаниях, так и на пути достижения супер рекордов. Участники постоянно общаются в весёлом и полезном чате, а сами пробежки организованы на высоком уровне – бегать комфортно каждому, вне зависимости от уровня подготовки. Это даёт колоссальный заряд энергии и отличного настроения, а ещё вдохновляет на достижения.
  • Бег утром или бег вечером?
    Любимое время для бега – ночь! Тишина, свежесть, отсутствие людей, лунный свет, лес и драм в наушниках.
  • Что нового узнала в этом году?
    Этот год стал для меня годом открытий. Нереальное количество вещей со мной случились в первый раз. Например, увидела как цветёт крапива – удивительно красиво. Среди открытий и беговые рекорды, например, полумарафон ). Хвалю себя за него и безумно благодарна Измайлонгу.

Ссылка на Страву Оксаны

(15.06.2021)