#IzMyLongБежит

Елена Митрофанова

Яркость, эмоции, печенье! Таким набором можно заманить куда угодно, но Лена приманивала атлетов именно в Измайлонг. Почему к нам? И почему самой Лены мы не видим с февраля? Сейчас всё и узнаем, слово героине сегодняшнего интервью.
  • Лена, привет! Представься. Расскажи о себе.
    Привет, мои дорогие и самые крутые бегуны планеты! Моё имя – Елена, родилась в самом солнечном городе Ташкенте, работаю в IT на Сингапур, считаю их деньги и плачу, что я не айтишник. Зато в душе мечтатель и ребёнок в сердце... кажется все секреты раскрыла, дальше можно не читать. )
  • Как узнала про Измайлонг?
    Ох, вопрос такой непростой... познакомилась где-то с Владимиром, который Несчетный... он пригласил, а я ещё месяц стеснялась и отмораживалась... все же крутые, и я тут со своими пятью километрами.
  • Чем он тебя зацепил?
    Одной субботней ночью ноября необыкновенный человек замотивировал меня встать в 6:30 и поехать на воскресную длительную. И стоооолько у меня было эмоций от всего увиденного, что после уже мне пришлось мотивировать этого бегуна ездить со мной на Измайлонг. Так ещё и бонусом нашла для себя возможность наконец-то попробовать всю стопку новых рецептов печенья, которые так хотелось испечь, но некого было кормить. ))
  • Почему давно не видим тебя в парке?
    Я уехала из России, работодатель сделал мне предложение по релокации. Выбрала Малайзию, полетела в Турцию, и вот теперь я в Сербии. Бегаю с Измайлонгом в сердце, готовлюсь к двум стартам в Питере. Жду обнимашек в северной столице!
  • Есть ли у тебя беговой девиз? А если бы был, то какой?
    Каждая утренняя – новый день. Каждая воскресная – новая история. Каждый слот – новая жизнь!
  • Главное результат или главное удовольствие?
    Главное кайф и вайб! Без них ни удовольствия, ни результатов... Ой сейчас меня Назин потролит. ))
  • Любимый десерт после тренировки?
    Слон на гриле с кока-колой! Шучу, колу не люблю, а слона пожалуйста с аджикой ).
  • Идеальный напиток после тренировки?
    Душ. ))
  • Любимые способы восстановления после тренировок?
    Ох уж эти растяжки, разминки и заминки… я лучше пойду с собакой погуляю )
  • Бег утром или бег вечером?
    Бежать и любоваться закатом – два процесса, которые идеальны вместе, но так получалось только пока 3 месяца жила на даче прошлым летом. В остальное время года бегаю в основном днём, после всех совещаний с Сингапуром. Какие беговые цели/планы на год? Первый серьёзный забег уже в июне, очень жду, обожаю Питер. Надо не облажаться.
  • Что слушаешь во время бега?
    Меладзе майлав, но и Каспийский Груз бывает.
  • За кем из беговых селебов следишь? Почему?
    Моя главная селебрити @jane_shimko, которая и зародила во мне мечту о большом старте! Ей была посвящена моя первая коробочка печенек в Измайлонг. Второй – как раз тот самый мотиватор, мужественный и сильный духом, который скрывается во всех социальных сетях и даже теперь не посещает Измайлонг без меня. Третья моя селебрити – необыкновенной красоты Валькирия и просто восхитительная @dina_sergeevna.
  • Что хуже: длительная пробежка в одного или заправлять пододеяльник?
    Пододеяльник – роста мне для него конкретно не хватает.
  • По какому вопросу к тебе можно обратиться за помощью/советом?
    За рецептами вкусными точно можно. В основном конечно по «‎слипни попа», но лазанью тоже умею. Ещё знаю все самые вкусные кондитерские Москвы, Питера... ну вы поняли. Говорят, умею вдохновлять на йогу, на выпечку, на спорт – не понимаю как, но работает. Ещё очень близко знаю проводника для игры Лила, которая даёт ключи от всех дверей – девочкам на заметку @tatyana_taku.Марина, привет!

Ссылка на Страву Лены

(19.04.2022)