#IzMyLongБежит

Женя Авдеева

Сегодня мы поговорим с Женей, которая радует нас своей компанией в группе по 05:30 почти каждое воскресенье, а ещё успевает совмещать беговые занятия с плавательными. Давайте знакомиться!
  • Женя, привет! Представься, расскажи о себе.
    Я работаю в офисе, в тендерном отделе. Человек я усидчивый и тихий. Наверное, поэтому так люблю далеко бежать в ровном темпе. Никогда не боялась рутины.
  • Как узнала про Измайлонг?
    Это судьба! В беговом чате увидела список мест, где собираются бегуны-любители и решила попробовать «спасти» бросившего бегать друга, который живёт как раз рядом с Измайловским парком. Потребовала встретить меня в восемь утра у метро в воскресенье и побежать со мной. Мы удивились, как нас легко и с улыбкой встретили и приняли. Каждый из нас нашёл свою группу по скорости и мы побежали.
  • Чем он тебя зацепил?
    Добротой, уважением к любой скорости, к любой физической форме. Отсутствием соперничества. Я – девочка, и мне не хочется сражаться и доказывать. Хочется постепенно развиваться, делать что люблю, делиться впечатлениями, получать порцию позитива и поддержки. Всё это я получила в первый же день здесь. И очень это ценю.
  • Бег утром или вечером?
    Предпочитаю бег по утрам. Я – жаворонок, и наши утренние пробежки по воскресеньям – самый вкусный эндорфиновый завтрак, который я начинаю ждать ещё с вечера субботы.
  • Бег по асфальту или грунту?
    Я – адепт бега по асфальту. Мне так спокойнее, это ведь предсказуемо, ровно и спокойно. Плюс кроссовки остаются чистыми. ))
  • Главное результат или удовольствие?
    Удовольствие! Но знаете… с обязательной подготовкой. Я против марафонов с дивана. Не люблю драматичное финишные истории. Удовольствие от боли? Не верю в это.
  • Какая у тебя беговая мечта?
    Парижский марафон за 3:30:30.
  • Что больше любишь плавание или бег?
    Невозможно выбрать. Иногда мне кажется, что бег обижается на меня, если я утром иду в бассейн ... и тогда вечером я иду бегать в этот же день и успокаиваюсь. Может, это повод посетить психиатра? )))


(22.06.2021)